شراء مباشر ✓ مرسّى

CAST SAW BLADE (FOR CASTVAC STRYKER MACHINE WITH MOBILE STAND) & BONE OSCILLATING BLADE 9.5MM X 30MM X 0.64MM (FOR ACL/SALTER OSTEOTOMY/FOOT CASES)

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239286895

المعرّف

#147806

رقم المنافسة
201239286895
رقم المنافسة الداخلي
40018958
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 15:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 15:20 1442-04-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 15:20 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
CAST SAW BLADE (FOR CASTVAC STRYKER MACHINE WITH MOBILE STAND) CAST SAW BLADE (FOR CASTVAC STRYKER MACHINE WITH MOBILE STAND) 1 5 EACH 40018958 0
BONE OSCILLATING BLADE 9.5MM X 30MM X 0.64MM (FOR ACL/SALTER OSTEOTOMY/FOOT CASES) BONE OSCILLATING BLADE 9.5MM X 30MM X 0.64MM (FOR ACL/SALTER OSTEOTOMY/FOOT CASES) 2 100 EACH 40018958 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

414 KB تم التحميل

2020/147806/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 97,500.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 97,500.00 97,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار