شراء مباشر ✓ مرسّى

REQUIRED SPARE PART, USED FOR REVERSE OSMOSIS (GAMBRO/ BAXTER), MODEL: WRO-102H, SN: 1000547 NG: N/A, BME: 58736, W.O#335889 (AS)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239286903

المعرّف

#147814

رقم المنافسة
201239286903
رقم المنافسة الداخلي
CM-SO-JR495829
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

REQUIRED SPARE PART, USED FOR REVERSE OSMOSIS (GAMBRO/ BAXTER), MODEL: WRO-102H, SN: 1000547 NG: N/A, BME: 58736, W.O#335889 (AS)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 09:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 09:00 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 10:00 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

REQUIRED SPARE PART, USED FOR REVERSE OSMOSIS (GAMBRO/ BAXTER), MODEL: WRO-102H, SN: 1000547 NG: N/A, BME: 58736, W.O#335889 (AS)

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
FLROM-16 WITH SW RU0901V1 INCLUDING INSTALLATION, PART NO. W625003001 USED FOR REVERSE OSMOSIS (GAMBRO/ BAXTER), MODEL: WRO-102H, SN: 1000547 NG: N/A, BME: 58736, W.O#335889 (AS) كاسيت FLROM-16 WITH SW RU0901V1 INCLUDING INSTALLATION, PART NO. W625003001 USED FOR REVERSE OSMOSIS (GAMBRO/ BAXTER), MODEL: WRO-102H, SN: 1000547 NG: N/A, BME: 58736, W.O#335889 (AS) كاسيت 1 صيانة اجهزة طبية 1 EACH 1 FLROM-16 WITH SW RU0901V1 INCLUDING INSTALLATION, PART NO. W625003001 USED FOR REVERSE OSMOSIS (GAMBRO/ BAXTER), MODEL: WRO-102H, SN: 1000547 NG: N/A, BME: 58736, W.O#335889 (AS) كاسيت 0

1 بند

جدول 2 جدول الكميات

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
FLROM-16 WITH SW RU0901V1 INCLUDING INSTALLATION, PART NO. W625003001 USED FOR REVERSE OSMOSIS (GAMBRO/ BAXTER), MODEL: WRO-102H, SN: 1000547 NG: N/A, BME: 58736, W.O#335889 (AS) كاسيت 1 صيانة اجهزة طبية 1 0
ADAPTOR PLATE E300L INCLUDING INSTALLATION, PART NO. W608040001 USED FOR REVERSE OSMOSIS (GAMBRO/ BAXTER), MODEL: WRO-102H, SN: 1000547 NG: N/A, BME: 58736, W.O#335889 (AS) لوحة محول 1 صيانة اجهزة طبية 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2021/147814/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 9,445.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 9,445.00 9,445.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار