شراء مباشر
✓ مرسّى
BONE GRAFT CANCELLOUS DOWEL 12 & 14 MM X L16MM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239286904
المعرّف
#147815
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 15:30 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/13 15:30 | 1442-04-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BONE GRAFT CANCELLOUS DOWEL 12 MM X L16MM | BONE GRAFT CANCELLOUS DOWEL 12 MM X L16MM | 1 | 10 | EACH | 40019338 | 0 |
| BONE GRAFT CANCELLOUS DOWEL 14MM X L16MM | BONE GRAFT CANCELLOUS DOWEL 14MM X L16MM | 0 | 10 | EACH | 40019338 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
413 KB
تم التحميل
2020/147815/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاصدار الاول للتجارة | 98,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألفا للخدمات الطبية | 99,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم عبدالله سالم باصفار الطبية شركة شخص واحد | 44,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 40,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 95,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 40,400.00 | 40,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار