شراء مباشر
✓ مرسّى
CERTIFIED ENGINEERING CONSULTANT OFFICE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239286908
المعرّف
#147819
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/15 20:00 | 1442-04-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/16 08:00 | 1442-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية
جدول 1 جدول كميات
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 40020283 | 1 | مبنى | 0 | 40020283.pdf 650 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
391 KB
تم التحميل
2020/147819/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنوال للاستشارات الهندسية | 147,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالله علي الجعيب للاستشارات الهندسية | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالعزيز تركي عبدالله العطيشان للاستشارات الهندسية | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوتشر كونسلت السعودية للاستشارات الهندسية | 552,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابعاد القياسيه للاستشارات الهندسية | 45,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمود صالح الجربا للاستشارات الهندسية | 101,211.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشير للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 100,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب معجزات للاستشارات الهندسية | 170,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمود صالح الجربا للاستشارات الهندسية | 101,211.99 | 99,745.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار