شراء مباشر ✓ مرسّى

WM- توريد وتركيب ستائر طبية لمركز الرعاية الاولية التابع لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239286918

المعرّف

#147829

رقم المنافسة
201239286918
رقم المنافسة الداخلي
62733
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب ستائر طبية لمركز الرعاية الاولية التابع لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 16:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 08:00 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 08:10 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

WM- توريد وتركيب ستائر طبية لمركز الرعاية الاولية التابع لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SUPPLY RAILS CURTAINS 1 62733 14 each 1 ass the attahched 0 SPR-62733.pdf 407 KB

1 بند

جدول 2 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
ستائر طبية 1 62733 1 each 1 ستائر طبية 0
ستائر طبية 2 62733 1 each 2 ستائر طبية 0
ستائر طبية 3 62733 1 each 3 ستائر طبية 0
ستائر طبية 4 62733 1 each 4 ستائر طبية 0
ستائر طبية 5 62733 1 each 5 ستائر طبية 0
ستائر طبية 6 62733 1 each 6 ستائر طبية 0
ستائر طبية 7 62733 1 each 7 حسب المرفق 0
ستائر طبية 8 62733 1 each 8 ستائر طبية 0
ستائر طبية 9 62733 1 each 9 ستائر طبية 0
ستائر طبية 10 62733 1 each 10 ستائر طبية 0
ستائر طبية 10 62733 1 each 11 ستائر طبية 0
ستائر طبية 12 62733 1 each 12 ستائر طبية 0
ستائر طبية 13 62733 1 each 13 ستائر طبية 0
ستائر طبية 14 62733 1 each 14 ستائر طبية 0

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

276 KB تم التحميل

2020/147829/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SPR-62733.pdf

407 KB تم التحميل

2020/147829/idd_87B213F8-D410-CBF6-851F-7623A5700000_SPR-62733.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع سيدار للديكور 36,856.93 غير مطابق مشارك
شركة الخطة الواضحة للصناعة شخص واحد 7,406.00 مطابق مشارك
شركة الخطة الواضحة للصناعة شخص واحد 7,406.00 7,406.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار