منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الأمن والسلامة لمقر المركز السعودي لكفاءة الطاقة

المركز السعودي لكفاءة الطاقة

رقم المنافسة

201239286920

المعرّف

#147831

رقم المنافسة
201239286920
رقم المنافسة الداخلي
201143
الجهة الحكومية
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مجمع الرائدة المدينة الرقمية حي النخيل الرياض مبني IT02

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال الأمن والسلامة لمقر المركز، وذلك بتقديم الحراسة المناسبة بالإضافة لتوفير كافة الأجهزة والمواد للقيام بهذه الأعمال.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 17:00 1442-05-02
موعد فتح العروض 2020/12/20 13:00 1442-05-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر المركز

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
أجهزة تواصل لاسلكية أجهزة تواصل لاسلكية 1 6 جهاز 1 0
كلباشات كلباشات 2 10 كلباشات 2 0
اقماع اقماع 3 25 اقماع 3 0
سيارة سيارة 4 1 سيارة 4 0

4 بند

جدول 2 القوى العاملة - عام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مشرف أمن 8 1
2 10 رجال أمن 8 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

310 KB تم التحميل

2020/147831/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مشروع الأمن والسلامة .pdf

585 KB تم التحميل

2020/147831/idd_74142FED-0A28-C83F-8676-7623BB000000_كراسة_مشروع_الأمن_والسلامة_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للحراسات الامنية 872,161.27 مطابق مشارك
مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة 724,500.00 مطابق مشارك
شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد 1,082,759.50 غير مطابق مشارك
شركة نسما للصناعات المتحدة المحدودة 5,767,836.00 مطابق مشارك
شركة حراسات الجزيرة الامنية 897,575.51 مطابق مشارك
شركة متراس للحراسات الأمنية 2,312.21 غير مطابق مشارك
شركة فيصل سعد عبدالله آل سعود وشريكه للحراسات الأمنية 11,277.59 مطابق مشارك
شركة مجموعة تواجد للحراسات الامنية شركة شخص واحد 868,365.03 غير مطابق مشارك
شركة ران للحراسات الامنية المدنية الخاصة شركة شخص واحد 787,083.00 مطابق مشارك
مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية 834,900.00 غير مطابق مشارك
مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة 724,500.00 724,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار