منافسة عامة
✓ مرسّى
تركيب وتشغيل كاميرات المراقبة للمركز السعودي لكفاءة الطاقة
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
201239286924
المعرّف
#147835
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الرائدة المدينة الرقمية حي النخيل الرياض مبني IT02
الغرض من المنافسة
مشروع تركيب وتشغيل كاميرات المراقبة للمركز السعودي لكفاءة الطاقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 17:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/20 13:00 | 1442-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر المركز |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Camera | Indoor Camera | 1 | 48 | Camera | 1 | 0 |
| Camera | Outdoor Camera | 2 | 9 | Camera | 2 | 0 |
| Network Video Recorder (NVR) | Network Video Recorder (NVR) | 3 | 1 | Network Video Recorder (NVR) | 3 | 0 |
| Workstation for control room | Workstation for control room | 4 | 1 | Workstation for control room | 4 | 0 |
| LED Screen smart 55"wall mount | LED Screen smart 55"wall mount | 5 | 2 | LED Screen smart 55"wall mount | 5 | 0 |
| LED screen smart 32" with stand | LED screen smart 32" with stand | 6 | 2 | LED screen smart 32" with stand | 6 | 0 |
| Switch Network 48 port | Switch Network 48 port | 7 | 1 | Switch Network 48 port | 7 | 0 |
| Cable Network | Cable Network | 8 | 2100 | Cable Network | 8 | 0 |
8 بند
جدول 2 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Switch Network 24 port | Switch Network 24 port | 9 | 2 | Switch Network 24 port | 9 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
352 KB
تم التحميل
2020/147835/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة مشروع تركيب وتشغيل كاميرات المراقبة للمركز السعودي لكفاءة الطاقة.pdf
794 KB
تم التحميل
2020/147835/idd_87CE25E3-D5D2-C939-87F2-7623DA100000_كراسة_مشروع_تركيب_وتشغيل_كاميرات_المراقبة_للمركز_السعودي_لكفاءة_الطاقة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اصايل الخيل للمقاولات | 974,751.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب القلعة الأمنية | 226,504.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عين تكعيب التجارية | 131,157.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم التحكم للتجارة | 252,193.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القيصر للاتصالات و تقنية المعلومات | 432,032.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 60,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خط الروابط لتقنية المعلومات | 221,073.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم الرباعيه الامنية | 117,364.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحاسب الأمثل لتقنية المعلومات | 454,051.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه مشاعل سدير التجاريه . | 177,681.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيون | 282,463.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكسير للتجارة | 121,884.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة | 154,560.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 217,302.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول نجد لتقنية المعلومات | 176,928.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن المعمار السعودية للصيانة المحدودة | 738,731.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء المعلومات للتجاره | 161,964.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 288,698.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحاسب الأمثل لتقنية المعلومات | 454,051.05 | 366,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار