منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب واختبار وتشغيل حواجز اتوماتيكية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201239286925

المعرّف

#147836

رقم المنافسة
201239286925
رقم المنافسة الداخلي
كساو / 2020/18
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة التموين والعقود بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب واختبار وتشغيل حواجز اتوماتيكية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 17:00 1442-05-08
موعد فتح العروض 2020/12/24 10:00 1442-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
  • أنشطة الأمن و السلامة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • إدارة الشوارع
  • المبـــاني

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

429 KB تم التحميل

2020/147836/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج عطاء.pdf

803 KB تم التحميل

2020/147836/idd_3275DE6D-069C-C88A-846E-7627A9500000_نموذج_عطاء.pdf

فتح

1. نطاق العمل مختم.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/147836/idd_6D30ACE8-4F98-C520-848A-7623EB800000_1._نطاق_العمل_مختم.pdf

فتح

توريد عام.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/147836/idd_C5ED27DE-5F07-C5D2-87C2-7623EC300000_توريد_عام.pdf

فتح

موعد الزياره الميدانيه.pdf

215 KB تم التحميل

2020/147836/idd_CFEDEB51-98F2-CB89-877E-7623EE900000_موعد_الزياره_الميدانيه.pdf

فتح

4. معايير التقييم.pdf

137 KB تم التحميل

2020/147836/idd_DA4D34E9-E892-CACD-8586-7623EBA00000_4._معايير_التقييم.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عالم التحكم للتجارة 333,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الشبكات المصفوفة للتجارة 156,170.00 مطابق مشارك
شركة رولك للتجاره 398,500.00 مطابق مشارك
شركة الشبكات المصفوفة للتجارة 156,170.00 156,170.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار