منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية نظافة وتشغيل وصيانة مبنى جمرك ميناء محافظة الجبيل

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

201239286945

المعرّف

#147856

رقم المنافسة
201239286945
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للجمارك الادارة العامة للمشتريات

الغرض من المنافسة

عملية نظافة وتشغيل وصيانة مبنى جمرك ميناء محافظة الجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 09:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 10:00 1442-04-30
موعد فتح العروض 2020/12/15 11:00 1442-04-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

497 KB تم التحميل

2020/147856/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (13 ملف)

ملحق 12.pdf

631 KB تم التحميل

2020/147856/idd_24650E3B-D108-CE3D-8409-7624F9400000_ملحق_12.pdf

فتح

عملية نظافة وتشغيل وصيانة مبنى جمرك ميناء محافظة الجبيل.pdf

2.1 MB تم التحميل

2020/147856/idd_3C83DAF7-A6A3-C361-8617-7624F9100000_عملية_نظافة_وتشغيل_وصيانة_مبنى_جمرك_ميناء_محافظة_الجبيل.pdf

فتح

ملحق 10.pdf

887 KB تم التحميل

2020/147856/idd_3FC91111-0C2B-CD3E-84EA-7624F9400000_ملحق_10.pdf

فتح

ملحق 8.pdf

459 KB تم التحميل

2020/147856/idd_3FD2CB3E-BE51-CF42-864A-7624F9300000_ملحق_8.pdf

فتح

ملحق 11.pdf

567 KB تم التحميل

2020/147856/idd_54F27BAE-FD43-CADC-857F-7624F9400000_ملحق_11.pdf

فتح

ملحق 4.pdf

711 KB تم التحميل

2020/147856/idd_5AB40983-2C24-C453-85DB-7624F9100000_ملحق_4.pdf

فتح

ملحق 2.pdf

967 KB تم التحميل

2020/147856/idd_64F60439-41A2-C4E0-848D-7624F9000000_ملحق_2.pdf

فتح

ملحق 6.pdf

898 KB تم التحميل

2020/147856/idd_6B9DFDA2-2A40-C7E2-867C-7624F9300000_ملحق_6.pdf

فتح

ملحق 9.pdf

419 KB تم التحميل

2020/147856/idd_8F6F2C3F-0722-CCB5-84CC-7624F9300000_ملحق_9.pdf

فتح

ملحق 3.pdf

892 KB تم التحميل

2020/147856/idd_90668B39-D43F-C1F8-844E-7624F9100000_ملحق_3.pdf

فتح

ملحق 1.pdf

692 KB تم التحميل

2020/147856/idd_A374B4AB-124F-CF2E-844A-7624F9000000_ملحق_1.pdf

فتح

ملحق 5.pdf

729 KB تم التحميل

2020/147856/idd_AD87076A-1620-CF87-87B5-7624F9200000_ملحق_5.pdf

فتح

ملحق 7.pdf

613 KB تم التحميل

2020/147856/idd_D6B5BD8E-E4E6-CD13-84B1-7624F9300000_ملحق_7.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار