منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية نظافة وصيانة وتشغيل مباني جمرك ميناء جدة الإسلامي وملحقاته

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

201239286946

المعرّف

#147857

رقم المنافسة
201239286946
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للجمارك الادارة العامة للمشتريات

الغرض من المنافسة

عملية نظافة وصيانة وتشغيل مباني جمرك ميناء جدة الإسلامي وملحقاته

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 09:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/14 1442-04-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 10:00 1442-05-01
موعد فتح العروض 2020/12/16 11:00 1442-05-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

644 KB تم التحميل

2020/147857/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (13 ملف)

ملحق 6.pdf

957 KB تم التحميل

2020/147857/idd_051FAB28-C70E-CC09-85D7-762517D00000_ملحق_6.pdf

فتح

ملحق 3.pdf

951 KB تم التحميل

2020/147857/idd_09784DFC-8FF1-CDAE-847C-762517B00000_ملحق_3.pdf

فتح

ملحق 7.pdf

620 KB تم التحميل

2020/147857/idd_107A9CF5-D097-CFDE-87AA-762517D00000_ملحق_7.pdf

فتح

ملحق 2.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/147857/idd_52EB4A2F-02D9-C1B8-840A-762517A00000_ملحق_2.pdf

فتح

ملحق 4.pdf

770 KB تم التحميل

2020/147857/idd_58F630C9-79EA-C8F2-87B7-762517C00000_ملحق_4.pdf

فتح

عملية نظافة وتشغيل وصيانة جمرك ميناء جدة الإسلامي -01.pdf

2.0 MB تم التحميل

2020/147857/idd_5EF9F0D1-55C5-C069-869A-762517B00000_عملية_نظافة_وتشغيل_وصيانة_جمرك_ميناء_جدة_الإسلامي_-01.pdf

فتح

ملحق 10.pdf

887 KB تم التحميل

2020/147857/idd_6F18DFA8-8E4E-C003-840C-762517E00000_ملحق_10.pdf

فتح

ملحق 12.pdf

692 KB تم التحميل

2020/147857/idd_7687A80D-1546-C4E9-8561-762517F00000_ملحق_12.pdf

فتح

ملحق 11.pdf

567 KB تم التحميل

2020/147857/idd_A21615B2-FFA1-C297-87FB-762517E00000_ملحق_11.pdf

فتح

ملحق 8.pdf

539 KB تم التحميل

2020/147857/idd_AA9529A0-587B-C206-87B0-762517D00000_ملحق_8.pdf

فتح

ملحق 1.pdf

749 KB تم التحميل

2020/147857/idd_B725C0DF-6639-C5EE-87BC-762517900000_ملحق_1.pdf

فتح

ملحق 5.pdf

788 KB تم التحميل

2020/147857/idd_DA6BD9CD-EDC3-C162-855E-762517C00000_ملحق_5.pdf

فتح

ملحق 9.pdf

484 KB تم التحميل

2020/147857/idd_FE9B757E-0172-C59E-8546-762517D00000_ملحق_9.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة 4,807,067.85 مطابق مشارك
مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات 3,214,677.80 مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 2,666,603.91 مطابق مشارك
شركة مياسم الغربية للمقاولات 2,986,803.00 غير مطابق مشارك
شركة كواسب للمقاولات 3,633,600.00 مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 2,666,603.91 2,666,603.91 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار