منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تشغيل وصيانة ونظافة المباني الجمركية والمرافق التابعة لها بميناء ينبع ومطار الأمير عبدالمحسن
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
201239286947
المعرّف
#147858
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للجمارك الادارة العامة للمشتريات
الغرض من المنافسة
عملية تشغيل وصيانة ونظافة المباني الجمركية والمرافق التابعة لها بميناء ينبع ومطار الأمير عبدالمحسن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 11:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
564 KB
تم التحميل
2020/147858/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زهرة الصحراء للتجارة والمقاولات مساهمه مقفله | 2,712,274.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السد الخليجي للمقاولات | 1,367,280.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد | 2,298,390.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمحة الابتكار للمقاولات العامة | 189,305.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هديل الرياض للمقاولات | 1,434,558.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قادة الإبداع للمقاولات العامة | 1,183,436.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات | 1,249,824.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عويضة عيفان الفزي الجهني للمقاولات | 1,450,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السد الخليجي للمقاولات | 1,367,280.56 | 1,367,280.56 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار