شراء مباشر ✓ مرسّى

Carbon Dioxide co2 system Fm200 with complete ameneties cylinder fire alam control panel and other auxillary equipment

مستشفى نجران

رقم المنافسة

201239286968

المعرّف

#147879

رقم المنافسة
201239286968
رقم المنافسة الداخلي
7032
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Carbon Dioxide co2 system Fm200 with complete ameneties cylinder fire alam control panel and other auxillary equipment

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 07:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 20:00 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 09:00 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 اسم الجدول

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Carbon Dioxide co2 system Fm200 with complete ameneties cylinder fire alam control panel and other auxillary equipment 1 1 باله 0 7032.pdf 774 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

200 KB تم التحميل

2021/147879/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

7032.pdf

774 KB تم التحميل

2021/147879/idd_9C59E24B-D83F-C34B-853D-76271CA00000_7032.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عكاظ الدولية للأمن والسلامة 120,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة الهنوف الرائدة ل لادوات ومواد السلامة 31,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة الهنوف الرائدة ل لادوات ومواد السلامة 31,050.00 31,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار