شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مع التشغيل والاختبار اجهزة طبية حسب المواصفات المرفقة لكلية الطب بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239286983
المعرّف
#147894
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مع التشغيل والاختبار اجهزة طبية حسب المواصفات المرفقة لكلية الطب بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 08:30 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 10:30 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BECKMAN COULTER DxH 520 HEMATOLOGY ANALYZER | 1 | 1 | 1 | Each | 1 | BECKMAN COULTER DxH 520 HEMATOLOGY ANALYZER | 0 | 1308 Hematology analyzers differential counting -2-12-2020 2.pdf 574 KB |
| EXELSIA FLEX CENTRIFUGE MODEL 3400 | 2 | 2 | 1 | Each | 2 | EXELSIA FLEX CENTRIFUGE MODEL 3400 | 0 | 1308 Hematocrit centrifuge spec 2-12-2020 2.pdf 507 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
250 KB
تم التحميل
2020/147894/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
1308 Hematology analyzers differential counting -2-12-2020 2.pdf
574 KB
تم التحميل
2020/147894/idd_56AC9157-CE56-CC08-85E0-76272F200000_1308_Hematology_analyzers_differential_counting_-2-12-2020_2.pdf
1308 Hematocrit centrifuge spec 2-12-2020 2.pdf
507 KB
تم التحميل
2020/147894/idd_98CDF38F-3BE7-C2AB-85C5-76272F000000_1308_Hematocrit_centrifuge_spec_2-12-2020_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية | 8,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 98,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 83,147.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 83,147.50 | 15,927.50 | — | مرسّى |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 98,000.00 | 71,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار