منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تشجير منتزه سعد الوطني بمنطقة الرياض
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239287001
المعرّف
#147911
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
مشروع تشجير منتزه سعد الوطني بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 20:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 08:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المرحلة الثانية (اعمال الزراعة )
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تأمين الشتلات وزراعتها | 1 | 50000 | عدد | 0 |
1 بند
جدول 3 المرحلة الثالثة (الرعاية والترقيع)
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| الرعاية (اعمال الزراعة والري والترقيع) | 1 | 24 | شهر | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
311 KB
تم التحميل
2020/147911/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج اللوحة الإرشادية.pdf
753 KB
تم التحميل
2020/147911/idd_9BDBAACB-268F-C0AE-876A-762744300000_نموذج_اللوحة_الإرشادية.pdf
مشروع تشجير متنزه سعد الوطني بمنطقة الرياض.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2020/147911/idd_D7DEA550-28A3-CD29-8473-762743F00000_مشروع_تشجير_متنزه_سعد_الوطني_بمنطقة_الرياض.pdf
مكان تنفيذ الاعمال.pdf
968 KB
تم التحميل
2020/147911/idd_DB276F47-60BB-C499-8551-762744100000_مكان_تنفيذ_الاعمال.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 25,978,881.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 3,507,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 3,737,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اروى الزراعية | 4,985,902.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواعي للمقاولات شركة شخص واحد | 8,032,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساس الانشائية للمقاولات العامة | 4,770,424.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة الأصايل للمقاولات | 3,444,268.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 4,025,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روابي فيفا للزراعة والمقاولات | 18,912,164.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكاثر للمقاولات | 20,700,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رابية الحديقة للتجارة والمقاولات | 12,617,015.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 3,507,500.00 | 3,500,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار