توريد وتركيب وتشغيل وتدريب جهاز تحديد العناصر الكيميائية للاسمنت لمختبرات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة بالمقر الرئيسي بالرياض
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
201239287032
المعرّف
#147942
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل وتدريب جهاز تحديد العناصر الكيميائية للاسمنت لمختبرات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة بالمقر الرئيسي بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 20:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
وصف المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل وتدريب جهاز تحديد العناصر الكيميائية للاسمنت لمختبرات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة بالمقر الرئيسي بالرياض
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تحديد العناصر الكيميائية للاسمنت | جهاز تحديد العناصر الكيميائية للاسمنت | 1 | 1 | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات جهاز تحديد للأسمنت.pdf 172 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/147942/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/147942/idd_4C6811B8-A9B6-C917-85CF-7627B3900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
كراسات الشروط والموصفات جهاز تحديد العناصر الكيميائية للاسمنت.pdf
2020/147942/idd_C2A4AE26-933E-CF32-844A-7627B3300000_كراسات_الشروط_والموصفات_جهاز_تحديد_العناصر_الكيميائية_للاسمنت.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات الحديثة المتكاملة للتجارة | 532,042.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 736,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات المختبرات التجارية | 411,383.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 356,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 747,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه للبناء والتسويق | 451,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التحليل الواحد الطبية | 401,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلميه الوطنيه المحدوده | 449,618.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التحليل الواحد الطبية | 401,350.00 | 401,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار