منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين طبي لمنسوبي مركز الإقامة المميزة

مركز الإقامة المميزة

رقم المنافسة

201239287034

المعرّف

#147944

رقم المنافسة
201239287034
رقم المنافسة الداخلي
20
الجهة الحكومية
مركز الإقامة المميزة
الفرع / الإدارة
مركز الإقامة المميزة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ضمن ملفات العرض المالي

الغرض من المنافسة

تقديم الرعاية الطبية المناسبة لجميع منسوبي مركز الإقامة المميزة وأفراد عائلاتهم (أم، أب، زوج، زوجة، أبناء) من خلال توفير التأمين الطبي الملائم لهم، ويشمل ذلك الفحوصات الطبية والأدوية وإجراء العمليات الجراحية والإقامة في المستشفيات وتكون خاضعة لسياسة المركز.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 12:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 12:00 1442-05-09
موعد فتح العروض 2020/12/24 13:00 1442-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مركز الاقامة المميزه

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 220 وثيقة تأمين 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

289 KB تم التحميل

2020/147944/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كرسة الشروط والمواصفات - التأمين الطبي لمنسوبي مركز الإقامة المميزة.pdf

605 KB تم التحميل

2020/147944/idd_D3EEAF99-1900-C5C8-8703-76281DD00000_كرسة_الشروط_والمواصفات_-_التأمين_الطبي_لمنسوبي_مركز_الإقامة_المميزة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي 3,491,106.52 غير مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 2,659,971.16 مطابق مشارك
شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف 4,221,811.00 مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 2,659,971.16 2,659,971.16 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار