شراء مباشر ✓ مرسّى

SALBUTAMOL NEBULES 1MG/ML 2.5ML (2.5MG)

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201239287045

المعرّف

#147955

رقم المنافسة
201239287045
رقم المنافسة الداخلي
CUS0020835
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين دواء لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 19:10 1442-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 07:00 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SALBUTAMOL NEBULES 1MG/ML 2.5ML (2.5MG) SALBUTAMOL NEBULES 1MG/ML 2.5ML (2.5MG) 1 3000 AMP 1 0 CUS0020835.pdf 596 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/147955/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستودع صدى الدواء للأدوية 27,300.00 غير مطابق مشارك
شركة يداك الطبية 20,550.00 مطابق مشارك
شركة السدره للأدوية 5,730.00 غير مطابق مشارك
شركة المستودعات الذكية للأدوية 22,050.00 غير مطابق مشارك
شركة يداك الطبية 20,550.00 20,550.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار