مشروع"تعزيز أمن الأجهزة والخوادم والأجهزة المحمولة"
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201239287055
المعرّف
#147965
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الإجتماعية مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
مشروع"تعزيز أمن الأجهزة والخوادم والأجهزة المحمولة"
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 19:30 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/07 09:30 | 1442-05-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة التدريب
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | توريد وتركيب نظام إدارة التكوين والإعدادات الأمنية للأنظمة:رخص نظام إدارة التكوين والإعدادات الأمنية لأنظمة الملفات (Per node) لكل الخوادم لمدة 36 شهر مع الدعم الفني | 300 | رخصة |
| 1 | توريد وتركيب نظام إدارة التكوين والإعدادات الأمنية للأنظمة:رخص نظام إدارة التكوين لإدارة أنظمة الشبكات لمدة 36 شهر مع الدعم الفني | 50 | رخصة |
| 1 | توريد وتركيب نظام إدارة التكوين والإعدادات الأمنية للأنظمة:رخص نظام إدارة التكوين لإدارة أنظمة قواعد البيانات لمدة 36 شهر مع الدعم الفني | 51 | رخصة |
| 1 | توريد وتركيب نظام إدارة التكوين والإعدادات الأمنية للأنظمة:رخص نظام إدارة التكوين لإدارة أنظمة لمدة 36 شهر مع الدعم الفني (Active Directory) | 16 | رخصة |
| 1 | توريد وتركيب نظام إدارة التكوين والإعدادات الأمنية للأنظمة:رخص نظام إدارة التكوين للربط مع نظام مراقبة مركز عمليات امن المعلومات. مع الدعم الفني (SIEM) | 1 | رخصة |
| 1 | توريد وتركيب نظام إدارة التكوين والإعدادات الأمنية للأنظمة:رخص نظام إدارة التكوين للربط مع نظام الطلبات الداخلي Third party ticketing system (Remedy, or ServiceNow) | 1 | رخصة |
| 4 | تركيب وتشغيل واختبار نظام إدارة وفحص التغيرات على الجدار الناري وتقييم المخاطر والثغرات:توريد رخص مراقبة الجدار الناري | 6 | رخصة |
| 4 | تركيب وتشغيل واختبار نظام إدارة وفحص التغيرات على الجدار الناري وتقييم المخاطر والثغرات:توريد رخص مراقبة تغييرات على الأنظمة routers and switches | 100 | رخصة |
| 4 | تركيب وتشغيل واختبار نظام إدارة وفحص التغيرات على الجدار الناري وتقييم المخاطر والثغرات:توريد رخص نظام إدارة وفحص إعدادات الجدار الناري شاملا نظام المراقبة وضمان التغييرات | 20 | رخصة |
9 بند
جدول 2 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب نظام إدارة التكوين والإعدادات الأمنية للأنظمة:خدمات استشارية من للتركيب والتشغيل والاختبار من الشركة الام | 1 | 25 | يوم | 0 |
| توريد وتركيب نظام إدارة التكوين والإعدادات الأمنية للأنظمة:تدريب من الشركة الأم | 1 | 4 | عدد | 0 |
| توريد وتركيب تشغيل نظام التحكم بالتطبيقات والبرامج:توريد وتركيب نظام التحكم بالتطبيقات والبرامج على الأجهزة والخوادم 500 خادم 1500 جهاز | 2 | 1 | عدد | 0 |
| توريد وتركيب نظام إدارة التكوين والإعدادات الأمنية للأنظمة:أجور التهيئة والتركيب للشركة المنفذة | 2 | 1 | خدمة | 0 |
| توريد وتركيب نظام إدارة التكوين والإعدادات الأمنية للأنظمة:التدريب الفني المتقدم المعتمد من الشركة الأم | 2 | 3 | عدد | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل نظام اكتشاف الحوادث الأمنية والاستجابة لها:توريد وتركيب نظام اكتشاف الحوادث الأمنية والاستجابة لها على الأجهزة | 3 | 6000 | جهاز | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل نظام اكتشاف الحوادث الأمنية والاستجابة لها:أجور التهيئة والتركيب والتشغيل والاختبار للشركة المنفذة | 3 | 1 | خدمة | 0 |
| تركيب وتشغيل واختبار نظام إدارة وفحص التغيرات على الجدار الناري وتقييم المخاطر والثغرات:تركيب وتشغيل نظام مراقبة تغييرات الشبكة | 4 | 1 | عدد | 0 |
| تركيب وتشغيل واختبار نظام إدارة وفحص التغيرات على الجدار الناري وتقييم المخاطر والثغرات:أجور التهيئة والتركيب والتشغيل والاختبار للشركة الأم | 4 | 1 | خدمة | 0 |
| تركيب وتشغيل واختبار نظام إدارة وفحص التغيرات على الجدار الناري وتقييم المخاطر والثغرات:التدريب الفني المتقدم المعتمد من الشركة الأم | 4 | 3 | عدد | 0 |
| تركيب وتشغيل واختبار نظام إدارة وفحص التغيرات على الجدار الناري وتقييم المخاطر والثغرات:الدعم على مدار 24 ساعة طوال أيام الأسبوع | 4 | 1 | خدمة | 0 |
| تركيب وتشغيل واختبار نظام إدارة وفحص التغيرات على الجدار الناري وتقييم المخاطر والثغرات:توريد وتركيب وتشغيل نظام واختبار نظام مراقبة وضمان التغييرات على الجدار الناري. | 4 | 6 | عدد | 0 |
| تركيب وتشغيل واختبار نظام إدارة وفحص التغيرات على الجدار الناري وتقييم المخاطر والثغرات:توريد وتركيب وتشغيل نظام إدارة التغييرات وتقييم المخاطر | 4 | 6 | عدد | 0 |
| تركيب وتشغيل واختبار نظام إدارة وفحص التغيرات على الجدار الناري وتقييم المخاطر والثغرات:توريد وتركيب وتشغيل واختبار نظام مراقبة وضمان التغييرات في الشبكة | 4 | 100 | عدد | 0 |
| تركيب وتشغيل واختبار نظام إدارة وفحص التغيرات على الجدار الناري وتقييم المخاطر والثغرات:توريد وتركيب وتشغيل واختبار نظام اكتشاف الثغرات | 4 | 1100 | عدد | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/147965/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/147965/idd_5B75FAD3-DB78-CBBB-8504-7637D7300000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
كراسة الشروط والمواصفات الفنية لمشروع تعزيز امن الاجهزة والخوادم والاجهزة المحمولة.pdf
2021/147965/idd_93808E26-4112-C515-86A3-7637CE500000_كراسة_الشروط_والمواصفات_الفنية_لمشروع_تعزيز_امن_الاجهزة_والخوادم_والاجهزة_المحمولة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 4,899,690.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 5,897,350.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 5,356,490.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 5,812,514.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 4,899,690.99 | 4,899,690.99 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار