تحديث الأطلس العام للمملكة العربية السعودية (المرحلة الأولى)
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
رقم المنافسة
201239287072
المعرّف
#147982
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الغرض من المنافسة
تتمثل الأهداف الأساسية لهذا المشروع في تحديث الأطلس العام للمملكة العربية السعودية (الطبعة الثانية) بمعلومات حديثة ودقيقة وجودة عالية باستخدام أحدث الحقائق والاحصاءات الواقعية المتاحة من مختلف الجهات ذات العلاقة الى مستوى المناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 14:30 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/21 10:00 | 1442-06-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للمساحة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الاجهزة والعدد والادوات (مواصفات الاجهزة في ملحق رقم 8)
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | - | محطات عمل احترافية | 0 |
| 2 | 2 | - | طابعات A3احترافية مع طقمين أحبار إضافية | 0 |
| 3 | 6 | - | أجهزة مكتبية | 0 |
| 4 | 20 | - | ذاكرة خارجية بسعة 500 جيجابايت | 0 |
| 5 | 50 | - | أجهزة لوحية حديثة | 0 |
5 بند
جدول 2 التطوير والتحديث لأطلس المملكة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| جمع المعلومات والبيانات الحديثة من جميع الجهات ذات العلاقة وفرز وتصنيف واستكمال المعلومات والبيانات التي تم جمعها وتحليلها، ومواءمتها وتحديد مناسبتها للأطلس الورقي والرقمي . | 1 | 1 | - | 0 |
| انجاز جميع الأعمال الميدانية التي تساهم في توفير المعلومات والبيانات الحديثة المطلوبة ومنها التقاط الصور الفوتوغرافية الاحترافية وتوفيرها ومعالجتها بطريقة مبتكرة وتجهيزها للأطلس | 2 | 1 | - | 0 |
| تصميم شعار مناسب للأطلس | 3 | 1 | - | 0 |
| صياغة جميع المحتوى المناسب للأطلس واعتماده من الهيئة | 4 | 1 | - | 0 |
| تصميم وبناء قواعد بيانات جيومكانية ووصفية لغرض سهولة تخزين وعرض وتحديث البيانات واعتمادها من الهيئة | 5 | 1 | - | 0 |
| تصميم وإنشاء منصة خاصة بالأطلس | 6 | 1 | - | 0 |
| تصميم وبناء كامل الأطلس الورقي وتنفيذه على فصول/ أبواب، بناءًا على المحتوى المعتمد. وتقديم النسخ الورقية التجريبية الأولية بالمقاس المعتمد لكل (فصل/ باب) من (فصول/ أبواب) الأطلس المراجعة والمعتمدة من الهيئة | 7 | 1 | - | 0 |
| بناء وتصميم كامل الأطلس الرقمي التفاعلي، ومنه الكتاب الإلكتروني e-Book و int. GeoPDF بما يحوي من روابط تشعبية تفاعلية ، وتنفيذه وإصداره واعتماد ذلك، بناءًا على المحتوى والصياغة المعتمدة، ومرور فترة تجريبية لاتقل عن شهر | 8 | 1 | - | 0 |
8 بند
جدول 3 الطباعة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| طباعة أطلس متكامل (-طبعة فاخرة) | 1 | 200 | - | 0 |
| طباعة أطلس متكامل (-طبعة قياسية -أ) | 2 | 1000 | - | 0 |
| طباعة أطلس متكامل (-طبعة قياسية-ب) | 3 | 2000 | - | 0 |
| صندوق يتسع لحفظ نسخة أطلس الورقي الطبعة الفاخرة وكذلك لحفظ جهاز عرض اطلس الرقمي. | 4 | 50 | - | 0 |
| صندوق لحفظ نسخة أطلس الورقي الطبعة الفاخرة فقط | 5 | 200 | - | 0 |
| حامل ذو جودة عالية لمجلد الأطلس | 6 | 200 | - | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/147982/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
خطاب العرض.pdf
2021/147982/idd_12D9C66A-D95A-CB3C-8732-7627A3300000_خطاب_العرض.pdf
إتفاقية السرية وعدم الافشاء.pdf
2021/147982/idd_3B55F4F4-675F-C880-85E5-7627A3200000_إتفاقية_السرية_وعدم_الافشاء.pdf
تحديد موعد زيارة موقع2.pdf
2021/147982/idd_4F5D5105-BB63-C57C-8522-76F047600000_تحديد_موعد_زيارة_موقع2.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/147982/idd_67E771F6-40D0-CF86-8514-7627A3200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج العقد.pdf
2021/147982/idd_6D627873-6D3E-C910-8799-7627A5300000_نموذج_العقد.pdf
تحديد موعد زيارة موقع.pdf
2021/147982/idd_9C79EB3B-E1BE-C2F3-8498-76844F500000_تحديد_موعد_زيارة_موقع.pdf
معايير التاهيل.pdf
2021/147982/idd_FBB2E590-84B3-C1DE-87E8-76285D400000_معايير_التاهيل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العبيكان للتعليم شركة شخص واحد | 16,620,142.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمايا الاستثمارية | 6,843,834.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 5,463,649.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جي بي سي العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات | 6,901,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبراء المتحدون للتطوير والإستثمار التجاري | 5,961,485.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمايا الاستثمارية | 6,843,834.00 | 6,843,834.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار