شراء مباشر ✓ مرسّى

رغبة الأمانة في الشراكة المجتمعية التطوعية موجهة لقائدي وقائدات المركبات

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

201239287077

المعرّف

#147987

رقم المنافسة
201239287077
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

رغبة الأمانة في الشراكة المجتمعية التطوعية موجهة لقائدي وقائدات المركبات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 11:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 20:00 1442-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 08:30 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ستر للمتطوعين 1 1 200 عدد 22201 0 الحملة التطوعية001.pdf 2.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

284 KB تم التحميل

2020/147987/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الحملة التطوعية001.pdf

2.6 MB تم التحميل

2020/147987/idd_99B9DF03-E4EA-CE02-86E0-762794600000_الحملة_التطوعية001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطابع زين الفن للطباعة 62,100.00 مطابق مشارك
وكالة خيارات الابعاد للدعاية والاعلان 76,130.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدان التطوعية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 90,045.00 مطابق مشارك
مطابع زين الفن للطباعة 62,100.00 62,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار