شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بدلة فرهول مع القفاز لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة

المباحث العامة

رقم المنافسة

201239287082

المعرّف

#147992

رقم المنافسة
201239287082
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 404 / 2020 م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بدلة فرهول مع القفاز لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 08:00 1442-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 09:00 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قفاز يد الملابس 1 30 كرتون 1 مرفق 0 404..pdf 73 KB
بدلة فرهول مع القناع الملابس 2 102 عدد 2 مرفق 0 404.pdf 94 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

793 KB تم التحميل

2020/147992/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

404..pdf

73 KB تم التحميل

2020/147992/idd_1C4BAD8F-FF06-C6A3-8492-7627A2F00000_404..pdf

فتح

404.pdf

94 KB تم التحميل

2020/147992/idd_93AD95B4-9A22-CA14-8DE0-7627A2F00000_404.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/147992/idd_D64D3DD5-F7A3-C455-84A0-7627A3600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

البيان التأهيلي.pdf

403 KB تم التحميل

2020/147992/idd_E34EBA03-0C8A-C97E-87B5-7627A3300000_البيان_التأهيلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
خياط تاج اللواء للملابس العسكرية 44,332.50 مطابق مشارك
مصنع اسوار ينبع للملابس العسكرية 107,170.80 مطابق مشارك
خياط تاج اللواء للملابس العسكرية 44,332.50 44,332.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار