منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد أكياس بلاستيك للنفايات

القوات البرية

رقم المنافسة

201239287085

المعرّف

#147995

رقم المنافسة
201239287085
رقم المنافسة الداخلي
م/42/2
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط مدير قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد أكياس بلاستيك للنفايات ...............................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 18:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 07:00 1442-05-05
موعد فتح العروض 2020/12/20 09:00 1442-05-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

جدول 1 تأمين وتوريد أكياس بلاستيك للنفايات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
اكياس نفايات حجم كبير طول 110سم عرض علوي 90عرض سفلي 50 لون برتقالي 25 كيلو للربطه سماكه 80 ميكروم كل كيلو مفصول بربطه يجب ارسال عينة قبل التوريد 1 1 40000 كيلو جرام 1 0
اكياس نفايات صغير لون أسود طول 60 سم عرض 60علوي عرض 30 سفلي ( يجب ارسال عينة قبل التوريد ) 2 2 5000 كيلو جرام 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

628 KB تم التحميل

2020/147995/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات وجداول الكميات.pdf

25.9 MB تم التحميل

2020/147995/idd_668C2D1A-FBB1-C168-85AB-7628B7300000_كراسة_الشروط_والمواصفات_وجداول_الكميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار