شراء مباشر ✓ مرسّى

CERTIFIED ENGINEERING CONSULTANT OFFICE

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239287088

المعرّف

#147998

رقم المنافسة
201239287088
رقم المنافسة الداخلي
40020285
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 08:30 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 20:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية

جدول 1 جدول كميات

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
40020285 1 مبنى 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

391 KB تم التحميل

2020/147998/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

40020285.pdf

649 KB تم التحميل

2020/147998/idd_21DC154D-B995-CD3F-8457-76279C200000_40020285.pdf

فتح

نموذج زيارة موقع للمشاريع.pdf

466 KB تم التحميل

2020/147998/idd_F1BB20CC-B404-C175-87CC-7627A4900000_نموذج_زيارة_موقع_للمشاريع.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المنوال للاستشارات الهندسية 130,985.00 مطابق مشارك
شركة فيوتشر كونسلت السعودية للاستشارات الهندسية 488,750.00 مطابق مشارك
شركة الابعاد القياسيه للاستشارات الهندسية 45,885.00 مطابق مشارك
شركة حمود صالح الجربا للاستشارات الهندسية 114,551.99 مطابق مشارك
شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد 299,000.00 مطابق مشارك
مكتب عبدالعزيز تركي عبدالله العطيشان للاستشارات الهندسية 92,000.00 مطابق مشارك
مكتب عبدالله علي الجعيب للاستشارات الهندسية 287,500.00 مطابق مشارك
مكتب عبدالله علي الجعيب للاستشارات الهندسية 287,500.00 37,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار