منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد بدل وملبوسات

القوات البرية

رقم المنافسة

201239287095

المعرّف

#148004

رقم المنافسة
201239287095
رقم المنافسة الداخلي
م/42/3
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط مدير قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بدل وملبوسات عمال ..............................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 18:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 07:00 1442-05-05
موعد فتح العروض 2020/12/20 10:00 1442-05-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 تأمين وتوريد بدل وملبوسات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
بدلة عمل رجال أطفاء وسلامة مقاسات متنوعه حسب العينة لدى الجهه المستفيده 2 1 250 حبة 1 0
بدلة عمل كاملة للحراسات والدوريات قبوع+قايش+لوحة الاسم مقاسات متنوعه حسب العينة لدى الجهه المستفيدة 2 2 250 حبة 2 0
سديرية لون اسود مع شعار الادارة في الظهر مع كتابة الرقابة الصحية باللون الابيض وبشكل بارز (3M6 3L ) 3 3 12 حبة 3 0
قميص بولو لون ابيض قطن 100% طوق اكمام قصيرة مع شعار الادارة مع جيب بالصدر مقاسات: 20M 20L 20XL 10XXL مع ارفاق عينه قبل التوريد 4 4 70 حبة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

636 KB تم التحميل

2020/148004/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات وجداول الكميات.pdf

25.9 MB تم التحميل

2020/148004/idd_BCAEDECC-1D86-CC25-8632-7628BFA00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_وجداول_الكميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار