منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الاعمال الكهروميكانيكية لمنى الامانة والمباني التابعة - امانة منطقة الباحة

أمانة منطقة الباحة

رقم المنافسة

201239287109

المعرّف

#148018

رقم المنافسة
201239287109
رقم المنافسة الداخلي
19/14/001/300010200/224216
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة الباحة

الغرض من المنافسة

صيانة الاعمال الكهروميكانيكية لمنى الامانة والمباني التابعة - امانة منطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 12:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 08:00 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/28 09:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

324 KB تم التحميل

2020/148018/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/148018/idd_55E130E3-72D6-C324-851C-7627C4600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دليم محمد منصور ال عبود القحطاني للمقاولات 3,974,400.00 غير مطابق مشارك
شركة الأعمال المدنية المحدودة 6,408,720.02 مطابق مشارك
مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة 3,953,700.00 مطابق مشارك
شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد 4,061,287.02 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 2,806,754.40 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 2,806,754.40 2,806,754.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار