منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل قطاع فيفا (بنين وبنات)

إدارة التعليم بمحافظة صبيا

رقم المنافسة

201239287132

المعرّف

#148041

رقم المنافسة
201239287132
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة صبيا
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم صبيا
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادرة تعليم صبيا قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

المحافظة على الأجهزة الصحية والأجهزة الكهربائية وأجهزة الامن والسلامة للفترات طويلة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 11:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 14:00 1442-06-06
موعد فتح العروض 2021/01/20 09:00 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تعليم صبيا

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى مكتب التعليم 1 1 0
2 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى العدوين الإبتدائية 1 1 0
3 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الكوابسة الإبتدائية 1 1 0
4 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى ذراع منفة الإبتدائية 1 1 0
5 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى العمامي الإبتدائية 1 1 0
6 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الضحي الإبتدائية 1 1 0
7 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى ذراع أل يحي الإبتدائية 1 1 0
8 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الفرحة الإبتدائية 1 1 0
9 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى قرضة الإبتدائية 1 1 0
10 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى تحفيظ فيفا ب/م 1 1 0
11 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى أل ظلمة الإبتدائية 1 1 0
12 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى جوة الشراحيلي والسلماني 1 1 0
13 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى هيجة فيفا الإبتدائية 1 1 0
14 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى نيد الضالع الإبتدائية 1 1 0
15 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى نيد الضالع المتوسطة 1 1 0
16 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الطحلة ب/م 1 1 0
17 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الدائري والمخشمي ب/م 1 1 0
18 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى نيد أبار ب/م 1 1 0
19 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الخشعة ب/م 1 1 0
20 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الخشعة ب/م 1 1 0
21 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى العدوين م/ث 1 1 0
22 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى نيد الضالع الثانوية 1 1 0
23 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى فيفا م /ث 1 1 0
24 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى أل سلمان .. ب 1 1 0
25 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى قرضة .. ب 1 1 0
26 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى ذراع منفه .. ب 1 1 0
27 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الخشعة .. ب 1 1 0
28 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الدفرى .. ب 1 1 0
29 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى أل شراحيلي .. ب 1 1 0
30 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الوشر .. ب 1 1 0
31 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى بقعة العاج .. ب 1 1 0
32 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى العدوين ب/م 1 1 0
33 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الطحلة ب/م 1 1 0
34 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى ذراع أل يحي ب/م 1 1 0
35 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الضالع بالعمرين ب/م 1 1 0
26 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى تحفيظ فيفا ب/م 1 1 0
37 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الدائري والمخشمي ب/م 1 1 0
38 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الإبتدائية الأولى والمتوسطة الثانية 1 1 0
39 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الإبتدائية الثانية والمتوسطة الأولى 1 1 0
40 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى بقعة العاج م/ث 1 1 0
41 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الثانوية الثانية 1 1 0
42 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الثانوية الأولى 1 1 0
43 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الخشعة م/ث 1 1 0
44 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى مكتب الشؤون التعليمية بنات 1 1 0
45 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى روضة العلاج 1 1 0
46 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى روضة الداثري والمخشمي 1 1 0
47 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى روضة فيفاء الأولى 1 1 0
48 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى العدوين 1 1 0
49 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الخشعة 1 1 0

49 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

443 KB تم التحميل

2021/148041/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

صيانة تشغيل فيفا.pdf

50.0 MB تم التحميل

2021/148041/idd_C2838B51-3AD1-C084-84E1-768DF8800000_صيانة_تشغيل_فيفا.pdf

فتح

شروط عقد الصيانة 24-06-1441هـ.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/148041/idd_D7E0670A-E0B7-C767-8401-76C6F1F00000_شروط_عقد_الصيانة_24-06-1441هـ.pdf

فتح

شرط خاص.pdf

304 KB تم التحميل

2021/148041/idd_F88AB892-D51C-C0F2-87A5-76C707100000_شرط_خاص.pdf

فتح

فيفا صيانة.zip

973 KB تم التحميل

2021/148041/idd_FDBBD7E0-B9D2-C373-8478-76F0DCF00000_فيفا_صيانة.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رونق الاعمار للمقاولات 4,233,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة املاك الرائدة للمقاولات العامة 4,327,680.00 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز المتكامله للمقاولات العامة 1,015,707.60 مطابق مشارك
شركة تياهر شركة شخص واحد 2,163,840.00 مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 1,998,024.00 مطابق مشارك
مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة 2,562,504.00 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,234,741.20 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه 2,934,708.00 مطابق مشارك
شركة منافع التعمير للمقاولات 4,335,240.10 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز المتكامله للمقاولات العامة 1,015,707.60 1,015,707.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار