منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تشجير منتزه بيشة الوطني بمنطقة عسير
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239287153
المعرّف
#148062
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
مشروع تشجير منتزه بيشة الوطني بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 20:00 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/05 08:00 | 1442-05-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
315 KB
تم التحميل
2021/148062/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مكان تنفيذ الاعمال.pdf
145 KB
تم التحميل
2021/148062/idd_249CB31A-3381-C3CE-8752-7627FDE00000_مكان_تنفيذ_الاعمال.pdf
نموذج اللوحة الإرشادية.pdf
513 KB
تم التحميل
2021/148062/idd_44FE4FC7-790A-C643-87F1-7627FDB00000_نموذج_اللوحة_الإرشادية.pdf
مشروع تشجير متنزه بيشة الوطني بمنطقة عسير.pdf
2.2 MB
تم التحميل
2021/148062/idd_9FA48401-7B36-CE60-87B3-7627FD700000_مشروع_تشجير_متنزه_بيشة_الوطني_بمنطقة_عسير.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 12,936,547.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد بن سعد بن بخروش الغامدي للمقاولات | 18,892,280.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الصمود للمقاولات العامة | 15,175,745.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصداف نجران للمقاولات | 20,968,039.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مناحي حمد مرعي الشهراني للمقاولات | 24,910,207.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 9,844,163.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي محمد جبريل قدري للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 12,451,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 47,594,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 13,094,868.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي محمد جبريل قدري للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 12,451,280.00 | 12,451,280.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار