منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء عبارة سد وادي بيش بمنطقة جازان
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239287172
المعرّف
#148081
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
إنشاء عبارة سد واد بيش بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 20:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 08:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
493 KB
تم التحميل
2021/148081/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
المخططات والرسومات.pdf
4.1 MB
تم التحميل
2021/148081/idd_42DAFBF9-0A36-CD73-8648-767F1AA00000_المخططات_والرسومات.pdf
كراسة الشروط والمواصفات - إنشاء عبارة سد وادي بيش بمنطقة جازان.pdf
3.1 MB
تم التحميل
2021/148081/idd_952EBACC-AAD9-CA78-8750-762820300000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_إنشاء_عبارة_سد_وادي_بيش_بمنطقة_جازان.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء صالح علي الكربي المحدودة | 7,193,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار السمار للمقاولات | 7,842,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملاذكو | 10,984,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده | 13,298,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استثمار العالميه للمقاولات | 9,485,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركون المحدودة | 5,998,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اطياف الجزيره للمقاولات | 9,338,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرسان سعدان للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 7,372,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد علي مدخلي للمقاولات العامة | 9,948,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد رشيد سلطان المورقي العتيبي للمقاولات | 7,748,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأوبيض الوطنية للمقاولات | 14,185,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جرس العربية | 6,803,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر مطلق محبوب السلمي للمقاولات | 7,915,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعيان النخبه للمقاولات شركة شخص واحد | 11,891,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكاي العربيه للمقاولات | 13,802,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طرق الجميع للمقاولات | 9,955,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حصون المباني للمقاولات | 8,969,655.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سالم هادي محمد ال مبارك للمقاولات | 8,652,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العربية للمقاولات العامة | 6,924,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أصول البناء للتجاره والمقاولات المحدودة | 9,651,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعدحسين بن خماش واولاده للتجارة والصناعة والمقاولات | 6,615,087.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسار العربي للمقاولات العامة | 8,551,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوة الانتشار المحدودة | 7,581,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي حسين الكبيشي للمقاولات العامة | 8,648,230.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد رشيد سلطان المورقي العتيبي للمقاولات | 7,748,700.00 | 7,748,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار