مشروع الحراسات الأمنية
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام
رقم المنافسة
201239287175
المعرّف
#148084
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى رقم 3400 طريق الامام سعود بن عبد العزيز بن محمد مدينة الرائدة الرقمية حي النخيل الرمز البريدي 12382 الرقم الإضافي 6400 الرياض المملكة العربية السعودية
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات في اسناد اعمال تأمين الحراسات الأمنية وخدمات السلامة لمبانيها لاحد الشركات المتخصصة والمرخصة بتقديم خدمة الحراسات الأمنية عبر توفير حارسي أمن وسلامة مدربين من الجنسين توكل لهم مهمة حراسة المباني على مدار الساعة مع توفير جميع التجهيزات الامنية الازمة لإتمام المهمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/04 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 13:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/06 13:30 | 1442-05-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مدير مشروع | 1 | 1 | موظف | 0 |
| حارس أمن | 2 | 35 | موظف | 0 |
| اخصائي سلامة | 3 | 4 | موظف | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/148084/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
معايير تقييم العروض.pdf
2021/148084/idd_AFE5FDDE-DEF3-C98E-8514-76280E800000_معايير_تقييم_العروض.pdf
كراسة الشروط والمواصفات - مشروع الحراسات الامنية .pdf
2021/148084/idd_C5FC2A7A-EDDD-C96D-84DE-76280E600000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_مشروع_الحراسات_الامنية_.pdf
نموذج التأهيل-مستوى ثاني.zip
2021/148084/idd_D73841E8-1181-CCFB-856B-76280E700000_نموذج_التأهيل-مستوى_ثاني.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 8,411,652.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 11,147,364.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متراس للحراسات الأمنية | 267,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة تواجد للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 9,657,378.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صقور الخليج للأمن و الحماية | 10,806,403.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراساتكم للحراسات الأمنية | 9,981,587.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المؤتمن للحراسات الأمنية | 8,690,274.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحراسات الامنية | 10,931,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اصالة العرب للحراسات الأمنية | 9,712,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد | 8,466,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 13,450,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 10,039,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السعودية العالمية للحراسات الأمنية المدنية | 7,497,954.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الكتيبة للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 9,741,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 11,012,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية | 10,047,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 232,955.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 9,231,228.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 11,057,112.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ران للحراسات الامنية المدنية الخاصة شركة شخص واحد | 8,173,809.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيصل سعد عبدالله آل سعود وشريكه للحراسات الأمنية | 13,356,054.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 415,006.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 8,000,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراسات النجم للحراسات الامنية | 10,764,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السعودية العالمية للحراسات الأمنية المدنية | 7,497,954.00 | 7,497,954.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار