شراء مباشر ✓ مرسّى

Supply Battery Unit Model: SYBTU1-PLP, Compatible for 40KVA UPS, Each Unit consist of 08 Pieces Sealed Non Spoilable Lead Acid Battery Capacity 12Volt, 7.2 Ah.

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201239287176

المعرّف

#148085

رقم المنافسة
201239287176
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000089469
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply Battery Unit Model: SYBTU1-PLP, Compatible for 40KVA UPS, Each Unit consist of 08 Pieces Sealed Non Spoilable Lead Acid Battery Capacity 12Volt, 7.2 Ah.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 10:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 12:50 1442-04-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/14 12:50 1442-04-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Supply Battery Unit Model: SYBTU1-PLP, Compatible for 40KVA UPS, Each Unit consist of 08 Pieces Sealed Non Spoilable Lead Acid Battery Capacity 12Volt, 7.2 Ah. Supply Battery Unit Model: SYBTU1-PLP, Compatible for 40KVA UPS, Each Unit consist of 08 Pieces Sealed Non Spoilable Lead Acid Battery Capacity 12Volt, 7.2 Ah. 1 16 Ea 89469 0 ORD0000089469.pdf 752 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

202 KB تم التحميل

2020/148085/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD0000089469.pdf

752 KB تم التحميل

2020/148085/idd_6A1CCCC3-8DA6-C45B-8527-762804F00000_ORD0000089469.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وجد الحياة للتجارة 2,760.00 غير مطابق مشارك
شركة التلال الزجاجية للتجارة شخص واحد 92,000.00 مطابق مشارك
شركة التلال الزجاجية للتجارة شخص واحد 92,000.00 92,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار