شراء مباشر
✓ مرسّى
DIAPER DISPOSABLE X-LARGE ADI'LT WITII BELT
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239287187
المعرّف
#148096
الغرض من المنافسة
DIAPER DISPOSABLE X-LARGE ADI'LT WITII BELT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 09:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 09:00 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DIAPER DISPOSABLE X-LARGE ADI'LT WITII BELT | 1987/8/2020 | 1 | 40000 | EACH | 1 | 0 | 1987.pdf 711 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/148096/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زمو التجارية المحدودة | 98,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سياج لتقنية المعلومات (شركة شخص واحد) | 233,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الورق الوطنيه المحدوده | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 232,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدائره السعودية الطبيه شركة شخص واحد | 62,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الشرق التجارية | 98,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الورق الوطنيه المحدوده | 78,200.00 | 78,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار