شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد (3) ماسح ضوئي مقاس (A3) لزوم إدارة المستودعات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239287189
المعرّف
#148098
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات وزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المختصة بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 20:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/21 08:00 | 1442-05-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ماسح ضوئي (A3) | 1 | 1 | 3 | عدد | 1 | 0 | مواصفات ماسح ضوئي A3 لزوم إدارة المستودعات.pdf 76 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/148098/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 33,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 64,397.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 34,155.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر الربعيه للتجارة | 53,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 36,069.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راوند للتجارة | 37,881.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 38,750.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 33,465.00 | 21,965.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار