شراء مباشر
✓ مرسّى
covER, suRGEoN,s HooD AND BEARDISPOSABLE
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239287191
المعرّف
#148100
الغرض من المنافسة
covER, suRGEoN,s HooD AND BEARDISPOSABLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 09:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 10:00 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| covER, suRGEoN,s HooD AND BEARDISPOSABLE | 1986/8/2020 | 1 | 9000 | EACH | 1 | 0 | 1986.pdf 684 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/148100/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 5,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الحكمة للتجارة | 72,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 5,400.00 | 5,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار