شراء مباشر ✓ مرسّى

طلبات العيون (843/6/2020)

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239287199

المعرّف

#148108

رقم المنافسة
201239287199
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ...................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 10:20 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 08:00 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ACRYSOF IQ ULTRASET (PRE-LOADED DELIVERY SYSTEM) STZE \ 1 ACRYSOF IQ ULTRASET (PRE-LOADED DELIVERY SYSTEM) STZE \ 1 1 100 each 1 0 843-6-2020.pdf 429 KB
ACRYSOF :O Ur.rnesaT (PRE-LOADUO ACRYSOF :O Ur.rnesaT (PRE-LOADUO 2 100 each 2 0 843-6-2020.pdf 429 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/148108/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليجية الاولى الطبية 75,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 59,800.00 غير مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 84,000.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 84,000.00 84,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار