شراء مباشر ✓ مرسّى

إعادة تعبئة اسطوانات ثاني اكسيد الكربون الطبي حجم (( D )) مستشفى القوات المسلحة بالهدا

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239287206

المعرّف

#148115

رقم المنافسة
201239287206
رقم المنافسة الداخلي
9232/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة تعبئة اسطوانات ثاني اكسيد الكربون الطبي حجم (( D )) مستشفى القوات المسلحة بالهدا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 18:30 1442-04-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/08 07:30 1442-04-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إعادة تعبئة اسطوانات ثاني اكسيد الكربون الطبي حجم (( D )) 1 1 200 اسطوانة 1 0 9232-1-2020.pdf 2.9 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/148115/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع عبدالرحمن عايض ساعد المالكي للغازات الصناعية 10,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 9,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 9,200.00 9,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار