منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية بعرقة
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
201239287209
المعرّف
#148118
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية بعرقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 10:30 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 11:30 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية بعرقة بعد التعديل
| الرقم | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | صيانة ونظافة وتشغيل ساحة عرقة.pdf 3.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/148118/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 6,614,064.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 8,552,492.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أريس للتشغيل والصيانة | 5,812,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة براعة للتجارة والمقاولات | 6,085,708.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 7,227,903.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أريس للتشغيل والصيانة | 5,812,445.00 | 5,556,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار