شراء مباشر ✓ مرسّى

ضماد جروح غير لاصق مقاس :5سم×5سم

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201239287215

المعرّف

#148124

رقم المنافسة
201239287215
رقم المنافسة الداخلي
2020-1709
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد........................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 08:00 1442-04-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/15 08:00 1442-04-30
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ضمادة جروح غير لاصق مقاس:5سم ×5سم 25 مستلزمات طبية 04516 0 2020-1709.pdf 41 KB
ضمادة جروح غير لاصق مقاس:9.5سم ×9.5سم 25 مستلزمات طبية 21613 0 2020-1709.pdf 41 KB
ضمادة الألجينات للجروح مضاد للميكروبات مقاس:5سم ×5سم 10 مستلزمات طبية 03916 0 2020-1709.pdf 41 KB
ضمادة جروح يحتوي على طبقة فحم نباتي نشط مشرب بالفضة مقاس :10.5 سم ×19 سم 10 مستلزمات طبية 07689 0 2020-1709.pdf 41 KB
جل ماني مع الألجينات سعة 15 جرام 10 مستلزمات طبية 07691 0 2020-1709.pdf 41 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/148124/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-1709.pdf

41 KB تم التحميل

2020/148124/idd_2D3F1543-0F79-C377-85A5-76283E000000_2020-1709.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مرفأ الظهران التجارية 20,950.00 مطابق مشارك
شركة ترياق الدوليه للتجارة 79,800.00 مطابق مشارك
شركة ترياق الدوليه للتجارة 79,800.00 79,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار