توريد خدمات التوظيف الإلكتروني في مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
201239287235
المعرّف
#148144
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الإداري رقم 11 في مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
الغرض من المنافسة
توريد خدمات التوظيف الإلكتروني في مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 15:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مبنى جامعة الأميرة نوؤه |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • التوظيف
وصف المنافسة
توريد خدمات التوظيف الإلكتروني في مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | رخصة | اشتراك في بوابة التوظيف لمدة 12 شهر لعدة مستخدمين | 0 |
| 2 | 3 | تدريب | تدريب الموظفين | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/148144/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج العقد.pdf
2020/148144/idd_4369A594-78EF-CC95-869B-762861100000_نموذج_العقد.pdf
كراسة خدمات التوظيف الالكتروني2.pdf
2020/148144/idd_B9F29BEE-E353-CFD8-85C5-762869D00000_كراسة_خدمات_التوظيف_الالكتروني2.pdf
معايير التأهيل.pdf
2020/148144/idd_CF3CC6D2-748D-CF1F-8687-76285E000000_معايير_التأهيل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| Bloovo Middle East FZ-LLC | 236,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| طرق الحوسبة المحدودة | 269,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوين العالمية المحدودة | 275,675.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت دوت كوم السعودية | 253,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| طرق الحوسبة المحدودة | 269,100.00 | 269,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار