منافسة عامة قيد التنفيذ

تصميم وتنفيذ وتحسينات ديكورات قائمة لبرامج هيئة الإذاعة والتلفزيون

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

201239287246

المعرّف

#148155

رقم المنافسة
201239287246
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/52
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني

الغرض من المنافسة

تصميم وتنفيذ وتحسينات ديكورات قائمة لبرامج هيئة الإذاعة والتلفزيون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 15:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 13:30 1442-05-05
موعد فتح العروض 2020/12/21 14:30 1442-05-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

وصف المنافسة

تصميم وتنفيذ وتحسينات ديكورات قائمة لبرامج هيئة الإذاعة والتلفزيون

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
11 1 1 1 0 تصميم وتنفيذ ديكورات قائمة لبرامج هيئة الاذاعة والتلفزيون.pdf 321 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/148155/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تصميم وتنفيذ ديكورات قائمة لبرامج هيئة الاذاعة والتلفزيون.pdf

321 KB تم التحميل

2020/148155/idd_388A123F-2019-C1DA-86F9-762855800000_تصميم_وتنفيذ_ديكورات_قائمة_لبرامج_هيئة_الاذاعة_والتلفزيون.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار