شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات وأدوات طبية للعيادات الخارجية بالمستشفى
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
201239287255
المعرّف
#148164
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات وأدوات طبية للعيادات الخارجية بالمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 08:00 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/04 08:30 | 1442-05-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
352 KB
تم التحميل
2021/148164/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 31,392.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 31,392.00 | 31,392.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار