شراء مباشر ✓ مرسّى

محلول فلورايد ثنائي أمين الفضة 38

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239287256

المعرّف

#148165

رقم المنافسة
201239287256
رقم المنافسة الداخلي
4200470
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد محلول فلورايد ثنائي أمين الفضة 38 بكمية 120 عدد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/14 1442-04-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 09:00 1442-04-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/15 09:00 1442-04-30
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
محلول فلورايد ثنائي أمين الفضة 38 301691500042 4200470 اسنان 120 عدد 301691500042 محلول فلورايد ثنائي أمين الفضة 38 0 4200470.pdf 373 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/148165/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200470.pdf

373 KB تم التحميل

2020/148165/idd_D68446D4-C8BC-C9BE-84F9-76286F400000_4200470.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة موارد العلاج الطبية 110,400.00 مطابق مشارك
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 52,800.00 غير مطابق مشارك
شركة موارد العلاج الطبية 110,400.00 110,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار