منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تشجير منتزه غرب مطار الدمام الوطني بمنطقة الشرقية

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201239287257

المعرّف

#148166

رقم المنافسة
201239287257
رقم المنافسة الداخلي
2200015976
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض

الغرض من المنافسة

مشروع تشجير منتزه غرب مطار الدمام الوطني بمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 20:00 1442-05-20
موعد فتح العروض 2021/01/05 08:00 1442-05-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

316 KB تم التحميل

2021/148166/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج اللوحة الإرشادية.pdf

513 KB تم التحميل

2021/148166/idd_23D176D6-35E4-C45E-87C3-762869100000_نموذج_اللوحة_الإرشادية.pdf

فتح

مكان تنفيذ الاعمال.pdf

155 KB تم التحميل

2021/148166/idd_C2C9D479-8C7F-CC3C-8780-762868E00000_مكان_تنفيذ_الاعمال.pdf

فتح

مشروع تشجير متنزه غرب مطار الدمام الوطني بالمنطقة الشرقية.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/148166/idd_EAE896C7-2CCE-C6D6-8DB0-762868A00000_مشروع_تشجير_متنزه_غرب_مطار_الدمام_الوطني_بالمنطقة_الشرقية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالله بن ذيب العنزي للمقاولات المعمارية 12,473,300.08 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة 31,691,125.00 مطابق مشارك
شركة زهران للصيانة والتشغيل 7,241,959.40 مطابق مشارك
شركة نسما للصناعات المتحدة المحدودة 95,263,298.00 غير مطابق مشارك
شركة الفا ديم المحدودة 19,246,561.00 غير مطابق مشارك
شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله 9,326,127.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة أغادير الشمال للمقاولات 5,034,516.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أصداف نجران للمقاولات 18,965,340.00 غير مطابق مشارك
شركة زهران للصيانة والتشغيل 7,241,959.40 7,241,959.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار