شراء مباشر ✓ مرسّى

أنبوب كريم موضعي للأسنان من الكالسيوم و الفوسفات 40 جم

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239287269

المعرّف

#148178

رقم المنافسة
201239287269
رقم المنافسة الداخلي
4200471
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أنبوب كريم موضعي للأسنان من الكالسيوم و الفوسفات 40 جم بكمية 100 عدد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/14 1442-04-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 09:00 1442-04-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/15 09:00 1442-04-30
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أنبوب كريم موضعي للأسنان من الكالسيوم و الفوسفات 40 جم 301691500042 4200471 اسنان 100 عدد 301691500042 أنبوب كريم موضعي للأسنان من الكالسيوم و الفوسفات 40 جم 0 4200471.pdf 376 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/148178/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200471.pdf

376 KB تم التحميل

2020/148178/idd_F4BB87DB-0754-CA22-84A9-762875F00000_4200471.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 15,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مركز الميره للتجارة المحدودة 7,000.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 45,500.00 غير مطابق مشارك
شركة مركز الميره للتجارة المحدودة 7,000.00 7,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار