منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تشجير منتزه معيله الوطني بمنطقة الحدود الشمالية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239287276
المعرّف
#148185
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
مشروع تشجير منتزه معيله الوطني بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 20:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 08:00 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
309 KB
تم التحميل
2020/148185/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج اللوحة الإرشادية.pdf
513 KB
تم التحميل
2020/148185/idd_15E5DC89-AFF9-CA95-8455-762897300000_نموذج_اللوحة_الإرشادية.pdf
مكان تنفيذ الاعمال.pdf
537 KB
تم التحميل
2020/148185/idd_26B8B59B-10D2-CE8E-857C-762897100000_مكان_تنفيذ_الاعمال.pdf
مشروع تشجير منتزه معيله الوطني 2 بمنطقة الحدود الشمالية.pdf
2.2 MB
تم التحميل
2020/148185/idd_7162E171-CFDE-C769-845A-762896F00000_مشروع_تشجير_منتزه_معيله_الوطني_2_بمنطقة_الحدود_الشمالية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساس الانشائية للمقاولات العامة | 4,770,424.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أغادير الشمال للمقاولات | 6,353,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد جطيلي العنزي للمقاولات المعمارية العامة | 3,795,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانجاز الخليجية للمقاولات | 4,962,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 4,025,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حدائق اليمامه للمقاولات | 3,969,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبناء منصور الخلف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 9,982,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 3,450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 14,145,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حماد نصر النصر للمقاولات شركة ذات مسؤولية محدودة | 4,970,439.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد | 3,697,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبل طي للمقاولات | 3,199,999.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 3,507,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكاثر للمقاولات | 20,700,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 3,450,000.00 | 3,450,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار