شراء مباشر ✓ مرسّى

Supply and Installation of 12mm Thick Tempered Glass wall Partition with One Manual Sliding Door (Clear and Frosted) in O.R at IABFH in Dammam-MNGHA- DR150789.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239287277

المعرّف

#148186

رقم المنافسة
201239287277
رقم المنافسة الداخلي
DR150789
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply and Installation of 12mm Thick Tempered Glass wall Partition with One Manual Sliding Door (Clear and Frosted) in O.R at IABFH in Dammam-MNGHA.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 16:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 15:00 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 16:00 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

وصف المنافسة

مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Supply and Installation of (52.94 Square Meter) with (12mm Thick) Tempered Glass wall Partition with One Manual Sliding Door (Clear and Frosted) in O.R at IABFH in Dammam-MNGHA. 1 1 Project 0 DR150789.pdf 109 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2021/148186/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

DR150789.pdf

109 KB تم التحميل

2021/148186/idd_B44D1F50-2267-CCB2-86E8-7628AD800000_DR150789.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة انماء وتطوير الخليج للمقاولات 33,534.00 مطابق مشارك
شركة عمار الديار للمقاولات 22,310.00 مطابق مشارك
مؤسسة بروج العربية السعودية 68,885.00 مطابق مشارك
شركة عمار الديار للمقاولات 22,310.00 22,310.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار