شراء مباشر ✓ مرسّى

حافظات تخزين اكياس الدم

الشئون الصحية بمحافظة جدة

رقم المنافسة

201239287278

المعرّف

#148187

رقم المنافسة
201239287278
رقم المنافسة الداخلي
1258
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
مجمع الملك عبدالله الطبي بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لتوفير حافظات لتخزين اكياس الدم لزوم قسم التمريض بالمستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 16:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 11:30 1442-04-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/07 11:30 1442-04-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 حافظة لتخزين اكياس الدم

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حافظة لتخزين اكياس الدم سلفة 1 15 حافظة 1 0 ilovepdfmerged 1.pdf 779 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/148187/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ilovepdfmerged 1.pdf

779 KB تم التحميل

2020/148187/idd_E7EE6955-2257-C5E4-87CD-7628AC100000_ilovepdfmerged_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النهير للتجارة 35,362.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة الحياة المتألقة التجارية 6,727.50 مطابق مشارك
مؤسسة الحياة المتألقة التجارية 6,727.50 5,002.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار