شراء مباشر
✓ مرسّى
SPIN AIR SAMPLERS COLLECT BIOLOGICAL PARTICLES IN THE AIR WHICH OFFER NEW PERSPECTIVES FOR THE CONTROL OF AIRBORNE CONTAMINATION
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
201239287279
المعرّف
#148188
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة طبية لمدينة الملك فهد الطبية ..
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 16:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 09:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/14 09:30 | 1442-04-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPIN AIR SAMPLERS COLLECT BIOLOGICAL PARTICLES IN THE AIR WHICH OFFER NEW PERSPECTIVES FOR THE CONTROL OF AIRBORNE CONTAMINATION | SPIN AIR SAMPLERS COLLECT BIOLOGICAL PARTICLES IN THE AIR WHICH OFFER NEW PERSPECTIVES FOR THE CONTROL OF AIRBORNE CONTAMINATION | 1 | 2 | Each | 96081950 | SPIN AIR SAMPLERS COLLECT BIOLOGICAL PARTICLES IN THE AIR WHICH OFFER NEW PERSPECTIVES FOR THE CONTROL OF AIRBORNE CONTAMINATION | 0 | Spin Air Samplers Specs.pdf 588 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/148188/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1050014SUPPLIERUS.pdf
30 KB
تم التحميل
2020/148188/idd_A910BCA3-9422-C361-84C8-762898F00000_1050014SUPPLIERUS.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البحاثة للتجارة | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 68,767.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 39,629.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة الصيانة للخدمات الطبية | 1,132,888.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحاثة للتجارة | 31,050.00 | 31,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار