منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع نقل ومعالجة المخلفات الطبية الخطرة الناتجة عن التجارب العلمية لمدة عام

جامعة تبوك

رقم المنافسة

201239287289

المعرّف

#148198

رقم المنافسة
201239287289
رقم المنافسة الداخلي
23899
الجهة الحكومية
جامعة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة تبوك إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

مشروع نقل ومعالجة المخلفات الطبية الخطرة الناتجة عن التجارب العلمية لمدة عام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 17:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 11:00 1442-05-06
موعد فتح العروض 2020/12/22 11:00 1442-05-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
نقل ومعالجة المخلفات الطبية الخطرة الناتجة عن التجارب العلمية على مدار عام كامل كما هو موضح بشروط المنافسة 1 1 عدد 0
أكياس النفايات الطبية باللون الأصفر سماكة 150مايكرون سعة 30 جالون 2 500 عدد 0
حاوية للأدوات الحادة سعة 6.5 لتر 3 200 عدد 0
رباط بلاستيك 4 500 عدد 0
استكر بيانات 5 1000 عدد 0
حاويات تفتح بالقدم سعة 30 جالون 6 40 عدد 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/148198/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والملاحق---.pdf

12.8 MB تم التحميل

2020/148198/idd_39FFFCF2-7A3A-C6CB-85DC-7628B1900000_كراسة_الشروط_والملاحق---.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية 213,842.50 مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 419,692.50 غير مطابق مشارك
الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية 213,842.50 213,842.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار