منافسة توفير الاشتراك والدعم الفني في خدمة المكالمات الصوتية والمرئية لتطبيق العيادات الافتراضية في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239287291
المعرّف
#148200
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات المبنى الإداري بوابة رقم 1
الغرض من المنافسة
توفير الاشتراك والدعم الفني في خدمة المكالمات الصوتية والمرئية لتطبيق العيادات الافتراضية في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 17:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
منافسة توفير الاشتراك والدعم الفني في خدمة المكالمات الصوتية والمرئية لتطبيق العيادات الافتراضية في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | سنة | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 1.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/148200/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نطاق العمل ومعايير التقييم.pdf
2020/148200/idd_282C553E-A04C-C431-8579-7628BD300000_نطاق_العمل_ومعايير_التقييم.pdf
نموذج خطاب العرض.pdf
2020/148200/idd_7AE9B376-0DB6-CAB6-8466-7628CA800000_نموذج_خطاب_العرض.pdf
نموذج العقد.pdf
2020/148200/idd_D77092BD-BBDB-CFD2-852E-7628BEB00000_نموذج_العقد.pdf
جدول الكميات.pdf
2020/148200/idd_F3160827-90CF-CBF2-8705-7628BE200000_جدول_الكميات.pdf
المواصفات الفنية.pdf
2020/148200/idd_F88B9C0A-6FFE-C86C-8554-7628BDA00000_المواصفات_الفنية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 895,068.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 895,068.00 | 895,068.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار