شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب إصلاح لمرة واحدة مع قطع غيار لجهاز الأداء الفائق للكروماتوغرافيا السائلة بمركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239287296
المعرّف
#148205
الغرض من المنافسة
طلب إصلاح لمرة واحدة مع قطع غيار لجهاز الأداء الفائق للكروماتوغرافيا السائلة بمركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 07:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 17:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
يتم في مركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| PROBE ADJUSTER ASSEMBLY PART NO. (700011425) | 1 | Each | 1 | 0 | Scan0003.pdf 490 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2020/148205/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Scan0002.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2020/148205/idd_03D2D94E-4ABE-CE98-85B2-7628D6100000_Scan0002.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 43,473.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 43,473.45 | 43,473.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار